И есть риск потерять часть квартиры?
Однокомнатная квартира приватизирована на отца и дочь.отец хочет жениться.может ли он прописать жену без согласия дочери?
И есть риск потерять часть квартиры ?
, Лариса, г. Нижнеудинск
Владимир Красников
может ли он прописать жену без согласия дочери?
Здравствуйте, Лариса!
Нет, без согласия дочери, отец не сможет зарегистрировать свою жену.
Для регистрации в данной квартире необходимо согласие всех совладельцев. Без получения согласия собственников жилья можно зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей по месту жительства родителей.
И есть риск потерять часть квартиры ?
Нет, такого риска нет, т.к. без оснований никто не может быть лишён собственности.