У моего сына угнали машина но его сразу поймали угонщика определили на 15 суток а машину на штрафстоянку что теперь нам делать сколько нам нужно платить

, Елена, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А машину признали вещдоком? И кому вы собираетесь платить? С, уважением

Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вы не должны платить. Вы просто забираете авто со штрафстоянки и все.