Этом случае мне откажут в получении лицензии на открытие ИП?
я стоматолог, хочу открыть ИП. Диплом получила в 2018 году. Работала в одном месте, но увольнялась с 2020 по 2021 ровно на 1 год. Получается официальный стаж у меня 4 года, но с момента получения диплома прошло более 5ти лет. Этом случае мне откажут в получении лицензии на открытие ИП?
, Стоматолог, г. Москва