Я Казахстане меня обманули мошенник из России

, Куатбек, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Куатбек! Пишите заявление в правоохранительные органы по месту совершения преступления по статье 159 Уголовного кодекса РФ. Они проведут необходимую проверку и предпримут действия по розыску мошенника и возврату Вам утраченных материальных средств.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин