Здравствуйте приставы могут снять денги сдетской карты с Тинькофф если ей было 13 лет я оформила посвойм документам и её свидетельство рождения а шяс ей будет 15 лет

, Рита, г. Иркутск
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, приставы смогут снять деньги, т.к. счет оформлен на вас, лучше откройте для дочери в банке отдельный счет, с 14 лет это можно сделать с вашего согласия.