Подано исковое заявление на уменьшение выплаты алиментов в связи с рождением второго ребенка.Заявление остаётся без движения из-за цены искового заявления, как его вычислить, как оно считается
Здравствуйте! Подано исковое заявление на уменьшение выплаты алиментов в связи с рождением второго ребенка.Заявление остаётся без движения из-за цены искового заявления , как его вычислить , как оно считается
, Анастасия, г. Петрозаводск