После оформления дарственной на квартиру кто должен оплачивать коммуналку

после оформления дарственной на квартиру кто должен оплачивать коммуналку.

, николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После регистрации права собственности на одаряемого все обязанности по содержанию квартиры, в том числе оплата коммунальных услуг, переходят к одаряемому.