В ЗАГС не выдают копию свидетельства о смерти моей бабушки, так как в свидетельстве о рождении мамы (её дочери) у неё указано другое отчество
Здравствуйте! В ЗАГС не выдают копию свидетельства о смерти моей бабушки, так как в свидетельстве о рождении мамы (её дочери) у неё указано другое отчество. Как мне быть? Подскажите, пожалуйста.
, Алла, г. Санкт-Петербург
Маргарита Иванова
Добрый день.
1.Написать письменное заявление в загс, получить письменный отказ
2.Подать иск в суд об установлении юридического факта, а именно родства.
3. После вступления решения в законную силу, вы получите свидетельство.
Могу помочь с заявлением и иском, можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.
напишите в чат пожалуйста, обсудим.