Вышел на работу водителем официально устроен был не до конца, так как не были готовы пропуска, вышел по
Вышел на работу водителем официально устроен был не до конца, так как не были готовы пропуска, вышел по пропуску другого человека, по итогу уснул за рулём и перевернул автомобиль, машина взята в лизинг, владелец требует выплачивать деньги до полного погашения лизинга
, Андрей, г. Сургут