В каком документе нормативном это прописано?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько часов должен откатать ученик в автошколе, влияет ли на количество часов проезженный километраж ,и влияет ли скорость на количество часов ? В каком документе нормативном это прописано?

Я сейчас учусь в автошколе, у меня было меньше 20 занятий,ездили мы минут 50,и сейчас мне говорят,что через две недели экзамен,но мы не проехали все часы,инструктор начал рассказывать, что каждое занятие подпись, хотя в первые недели я подписывала два раза,считается за два часа, получается я в первые недели расписывала как за 4 часа, не знаю об этом

Какие варианты есть у меня, могу ли получить все занятия, или деньги за непроезжегные, я ещё не за все расписалась, есть ещё два занятия

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут