Есть какие-то статьи о защите прав потребителя которыми мы можем апеллировать?

Как вернуть денежные средства за купленный инфопродукт?

Приобрели годовую подписку на таск месседжер, давалось сначала 3 дня пробных, но за это время не удалось всё изучить. Начала работать в ней и поняли, что функционал в нём очень сильно урезан и мы не сможем там работать. Написали этот производителю, что пользоваться не будем и хотели бы вернуть свои денежные средства. На что был ответ, что мы не вернём вам деньги, так как это желает в течение 3 х дней. Размер суммы 10 000 рублей.

Как нам вернуть деньги? Есть какие-то статьи о защите прав потребителя которыми мы можем апеллировать?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут