Муж умер, есть ребенок, муж подписал дарственную на мать, можно ли это оспорить?
Граж.муж умер, есть ребенок, муж подписал дарственную на мать, можно ли это оспорить?
, Алена, г. Саянск
Михаил Воробей
Здравствуйте. Если все так, как вы пишите, что это ваш гражданский муж, то в таком случае у вас не получится оспорить дарственную. Вы не были с ним, если я правильно понимаю, в официальном браке.