У меня в университете (медицинский) запрещено пересдавать на последнем курсе предмет, за который ты получил
Здравствуйте. У меня в университете (медицинский) запрещено пересдавать на последнем курсе предмет, за который ты получил «удовлетворительно», даже если за все остальные экзамены у тебя в дипломе стоят одни пятерки. Подскажите, пожалуйста, можно ли все же как-то обойти эту систему или договориться с деканатом как-то… в других ВУЗах есть такая возможность..
, Анастасия, г. Краснознаменск