Здравствуйте я гражданин Узбекистана работаю официально есть патент плачу налог хотел бы узнать могу ли я получить налоговый вычет и какие документы мне нужны для этого?

, Далер, г. Иркутск
Алексей Тарасов
Юрист, г. Москва

Можете подать на вычет если Вы станете налоговым резидентом, а именно будете находиться на территории РФ более 183 дней в течении 12 непрерывных месяцев.