Что сейчас с моим счётом и картой, которые открыло Министерство обороны?
Здравствуйте! Я мобилизованный.
Ещё до мобилизации проходила процедура банкротства как физического лица. Реструктуризацию отменили. Реализация имущества тоже была завершена. Далее меня мобилизовали. Соответственно дело приостановили. Что сейчас с моим счётом и картой, которые открыло Министерство обороны? Могу ли я пользоваться картой и могу ли снимать денежные средства без финансового управляющего?
, Талгат, г. Москва