Это я понимаю что моя экспертиза для них ни чего не значит, мне нужно подать сейчас эпиляцию на повторный суд
Это я понимаю что моя экспертиза для них ни чего не значит,мне нужно подать сейчас эпиляцию на повторный суд процесс,чтобы они назначили свою экспертизу,как мне правельно это сделать чтобы мне не отказали,потому что до этого в суде мне сказали что скорее всего повторного анализа не будет,потому что ДНК не ошибается