Здравствуйте, если машина оформлена на ип, а услуги предоставляет фирма ооо на кого выписывать путевки, на ип или ооо
Здравствуйте, если машина оформлена на ип , а услуги предоставляет фирма ооо на кого выписывать путевки, на ип или ооо
, Светлана, г. Москва
Юлия Аpтёмoвa
Здравствуйте!
Если ИП передал в аренду ООО автомобиль, то путевые листы выписывает арендатор.