Если у меня контракт на год и заканчивается в январе 24года обязаны ли они мне дать дополнительные сутки отдыха вместо денежной компесанции по моему рапорту?
Здравстуйте ! Заключил контракт на год в январе 23года .хочу взять дополнительные сутки отдыха вместо денежной компесации! Настаивают на том чтобы написал рапорт на денежную компенсацию!как быть в такой ситуации? Если у меня контракт на год и заканчивается в январе 24года обязаны ли они мне дать дополнительные сутки отдыха вместо денежной компесанции по моему рапорту ?
, Абулмуслим, Алчевск