В пользование льготами мне отказывают, ссылаясь на то, что, я не офицер и не прапорщик
Я военный пенсионер с выслугой 25лет, но рядовой состав(ефрейтор). В пользование льготами мне отказывают, ссылаясь на то, что, я не офицер и не прапорщик. У меня вопрос:имею ли я , всё-таки право пользоваться льготами или нет. Если нет, то на каком основании, ведь я как офицеры и прапорщики ходила на службу, заступила на суточные дежурства и т.д.
, Лариса, г. Москва