Вопрос заключается в том - каков мой статус по призыву, если я не регистрировался нигде, ни к какому военкомату не прикреплен и обо мне кроме МВД нигде не знают?
Добрый день! Я до недавнего времени являлся гражданином Беларуси. Получил гражданство РФ. Теперь с 01.01.2024 повышается призывной возраст. Мне сейчас 28 лет. в Апреле 24 года мне будет 29 лет. Вопрос заключается в том - каков мой статус по призыву, если я не регистрировался нигде, ни к какому военкомату не прикреплен и обо мне кроме МВД нигде не знают? По прописке не живу. Какова вероятность призыва?
, Александр, г. Москва