Секции я оплачиваю тренеру переводом, это будет считаться?

Здравствуйте. С бывшим мужем в разводе 6 лет. Этот период то появлялся, то пропадал, были попытки наладить отношения, но тщетно. Сейчас вообще не общаемся, у него другая женщина. Алименты подавала в процентном соотношении от зарплаты. Он изначально сделал справку, что он якобы где-то работает по трудовому договору. Ежемесячно он присылает со своей карты 5-6 тыс на двоих детей. У него долг 50тыс. Сейчас хочу продать на прожиточный минимум по алиментам. По региону у нас 13тыс прожиточный минимум. Сколько могут максимально назначить на двоих детей? Какие справки, чеки нужно предоставить? Еда входит в чеки?? Я собрала чеки с мед.обследований , электронные чеки где покупала одежду и всё к школе, из аптеки лекарства. Детский сад. Секции я оплачиваю тренеру переводом, это будет считаться?? Т.к выходит не маленькая сумма. Подскажите как лучше сделать? Он про детей совсем не вспоминает. Как будто их нет. Полгода назад сын попросил 2000 у отца, чтобы он перевёл ему на карту, тот отказался, у меня есть скрин этой переписки.

, Мила, г. Курск
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Размер алиментов на содержание двоих, а также троих и более детей устанавливается соглашением об уплате алиментов или в судебном порядке.

      Как правило, алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом ежемесячно в размере: на двоих детей — одной трети, а на троих и более — половины заработка и (или) иного дохода родителей. алименты на содержание несовершеннолетних детей взыскиваются в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя. Так, на содержание несовершеннолетних детей алименты подлежат взысканию ежемесячно в размере: на двоих детей — одной трети, а на троих и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. При этом указанный размер алиментов взыскивается не на каждого ребенка отдельно, а совокупно на всех несовершеннолетних детей.

       Суд может принять во внимание например низкий доход плательщика алиментов, иные обстоятельства и определить сумму алиментных обязательств с учетом предоставленных плательщиком алиментов подтверждающих документов.

Мила
Клиент, г. Курск
Вы мне зачитади текст из литературы, который я знаю. Я вопросы поставила другие. Из практики

Читайте внимательно ответ. На двоих детей-  одну треть заработка, на троих-половину. Сумму заработка бывшего мужа вы не озвучили или она вам не известна. Отсюда второй ответ- алименты по сумме будут назначены судом. Еда в чеки как вы озвучили не входит. Более детально в ЛС