Рапорт на увольнение подписан и зарегистрирован 12 февраля 2022, контракт кончился 19.05.2022 сьездил на сво в марте
Рапорт на увольнение подписан и зарегистрирован 12 февраля 2022 , контракт кончился 19.05.2022 сьездил на сво в марте 2023 года приехал сходил в прокуратуру по вопросу увольнения они сказали обязаны уволить прошол ввк сдал в отдел кадров , там отправили в ветеранский отпуск говоря что за это придет время придет приказ на увольнение , после отпуска пришол в отделе кадров говорят что юристы в армии сказали не льзя уволитца , вопрос правомерно ли мне отказывают в увольнение ?, ст пр-к выслуга 25
, Анатолий, г. Москва