Работодатель не подал сведения об увольнении сотрудника в ПФРФ, в связи с этим, сняли с учета в центре занятости в качестве безработного и обвинили в мошенничестве, затем подали данные в ОВД
Работодатель не подал сведения об увольнении сотрудника в ПФРФ, в связи с этим, сняли с учета в центре занятости в качестве безработного и обвинили в мошенничестве, затем подали данные в ОВД.
, Лариса, г. Североуральск