На сколько частей будет разделено имущество и на каком основании?

У наследодателя было 2 сына от разных браков,есть супруга(3 жена),отец и 2 брата.Сыну от 2 брака 10 лет.На сколько частей будет разделено имущество и на каком основании?

, Виктория, г. Белгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

2 сына от разных браков, есть супруга(3 жена), отец

Это наследники первой очереди. Именно они получат имущество в равных долях. Но если это имущество куплено в последнем браке, жена получит больше всех.

2 брата

Это  наследники второй очереди. Они в наследовании не участвуют.