И второй вопрос, е сли размещается акция на мед услуги, например стоматология косметология нужно ли
при размещении карточек акции на сайте купонаторе, подобного биглиону нужно ли указывать пометку о рекламе , если да, то какую и какое процентное соотношение она должна занимать к общему изображению. Пример на скриншоте 1 .
И второй вопрос ,е сли размещается акция на мед услуги, например стоматология косметология нужно ли размещать плашку о противопоказаниях к применению услуги (каковы требования к ней, как должна быть сформулирована фраза и какое процентное соотношение к изображению она должна занимать) и можно ли эту плашку убрать и прописать текстом под акцией
- изображение_2023-10-04_161805048.png
это про местное законодательство (может быть какая-то специфика)