Смотрите я смотрел порно сайты и мне высветилось что вы будете аштрафованы из за просмотра детских и зоофильных 18+ если не оплатите мы разошлём всем что бы оплатили это правда?
Уточнение от клиента
МВД
, Дмитрий, г. Иркутск
Али Алиев
Дмитрий, добрый вечер!
Просмотр порнографии на территории РФ не запрещено! Под запретом изготовление и оборот порнографии!
Будьте бдительны! И не ведитесь на провокации!
Поставьте + если был полезен, остались вопросы переходите в чат чтобы задать их!