Смотрите я смотрел порно сайты и мне высветилось что вы будете аштрафованы из за просмотра детских и зоофильных 18+ если не оплатите мы разошлём всем что бы оплатили это правда?

Уточнение от клиента
МВД
, Дмитрий, г. Иркутск
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый вечер!

Просмотр порнографии на территории РФ не запрещено! Под запретом изготовление и оборот порнографии!

Будьте бдительны!  И не ведитесь на провокации!

Поставьте + если был полезен, остались вопросы переходите в чат чтобы задать их!