Здравствуйте, в квартире не проживаем уже 2 месяца, насчитывают долг.Что делать
Здравствуйте, в квартире не проживаем уже 2 месяца, насчитывают долг.Что делать.
, Ольга, г. Барнаул
Евгений Татаринов
Добрый вечер! Если у Вас был заключён договор аренды, то его прекратить возможно только оформив возврат имущества по акту возврата, подписываемому сторонами. Пока Вы официально не прекратите договор аренды, Вам могут начислять плату. Просто выехать и освободить квартиру недостаточно. Необходимо юридически завершить арендные отношения.