И тепрт каждый песяц лни отправляют мне квитанции об оплате за следующий год, хотя я им отправила заявление о
По ошибке подписали договор с фирмой газовые сети(они представились сотрудниками горгаза), хотя мы обслуживаемся у горгаз краснодар. И тепрт каждый песяц лни отправляют мне квитанции об оплате за следующий год, хотя я им отправила заявление о расторжении договра с ними.Газовые сети адрес свой не дают, такое ощущение что офиса у них нет,
, Ануш, г. Ростов-на-Дону