Где взять справку что я ни проживаю по месту регистрации
Здравствуйте, если вы проживаете свыше 3-х месяцев в городе, то вы обязаны были оформить в этом населенном пункте регистрацию по месту пребывания (так называемую временную регистрацию).
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»
Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания
Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства.
Свидетельство о регистрации по месту пребывания в городе и будет тем документом, который подтверждает что вы не проживаете по месту постоянной регистрации.