Хотела бы обратиться к вам за помощью в обжаловании решения суда по кредиторской задолженности, которую

добрый день! Хотела бы обратиться к вам за помощью в обжаловании решения суда по кредиторской задолженности, которую предъявляет коллекторское агентство, которое я вообще не знаю и не понимаю, что это вообще за сумма, в связи с этим хочу обжаловать решение суда. Объясняю ситуацию. Данное агентство уже обращалось в суд и был выпущен судебный приказ, но я отменила данный судебный приказ, прислав на него возражение. На этом они не остановились и обратились к мировому судье. Я уведомление о проведении слушания не получала, потому что по месту прописки не проживаю уже второй год, о чём свидетельствует оформленная временная регистрация в другом городе. Соответственно о слушании и решении суда я ничего не знала, узнала, только, когда на Госуслуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства судебными приставами. Я зашла на сайт судебного участка, который принял решение о взыскании задолженности и нашла копию судебного акта (решения), на основании которого ФССП возбудило ИП. Я прикладываю его в формате копии, как он был на сайте, чтобы была понятна суть решения суда. Я хочу обжаловать данное решение и ничего не платить. Помогите, пожалуйста, с данной ситуацией.

  • Решение суда
    .pdf
, Ксения Кулемина, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

В вашей ситуации скорее всего решение принято заочно. После получения решения выв течении 7 дней  в праве подать заявление об его отмене и процесс возобновиться.