Возможно разделить долги по коммунальным платежам с мужем, если квартира моя и прописана в ней только я
Возможно разделить долги по коммунальным платежам с мужем, если квартира моя и прописана в ней только я.
, Анастасия, г. Иркутск
Если вопрос по старым платежам, то взыскать Вы никак не можете через суд, если только у него не было временной регистрации по этому адресу.
Если бы он сейчас жил в этой квартире, можно было бы составить акт о фактическом его проживании. Акт составляется уполномоченными лицами.
Нужны письменные доказательства, что он проживал в определенный период.
О каких платежах речь?
Капитальный ремонт вы как собственник обязаны оплачивать, на него это не распространяется.