Могу ли я оплачивать иск частично, не арестуют мои счита?
Доброе утро! Мне пришло иск и дело передали испол производство к приставам. Могу ли я оплачивать иск частично,не арестуют мои счита?
- piev_87041176041657.pdf
Добрый день!
Законом предусмотрен заявительный порядок изменения порядка исполнения, то есть Вам необходимо обратиться в суд, рассмотревший дело, с заявлением об отсрочки и изменении порядка исполнения судебного решения, исходя из Вашего имущественного положения.
ст 37 закона об исполнительном производстве
В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/3588672 и нажав кнопку «Общаться в чате».
В данной ситуации вам необходимо обращаться в суд с просьбой о предоставлении рассрочки задолженности. в данный момент со счетов будут списываться денежные средства до погашения задолженности и исполнительного сбора.