Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я закончила 9 классов и закончила железнодорожный колледж, в данный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я закончила 9 классов и закончила железнодорожный колледж, в данный момент момент получаю высшее образование, учусь заочно в железнодорожном университете, могу ли я работать в полиции имея железнодорожное образование?
, Анна, г. Москва