Здравствуйте, побила ребёнка, что убежал из дома, выскочил на улицу еочью в одних трусах, соседка увидела, вызвала полицию

Здравствуйте, побила ребёнка, что убежал из дома,выскочил на улицу еочью в одних трусах,соседка увидела, вызвала полицию. Они приехали, опрашивали, писали. И уехали. Что будет дальше?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут