Вопрос: после отстранения этой УК в управление вновь вступает старая УК или дом остается без управления?
Добрый день. Я собственник квартиры в МКД, управление которым месяц назад было "захвачено" Управляющей компанией посредством подделки подписей собственников в протоколе общего собрания собственников (ОСС). Сейчас вместе с некоторыми другими собственниками решили обжаловать решение ОСС и отстранить УК от управления. Вопрос: после отстранения этой УК в управление вновь вступает старая УК или дом остается без управления?
, Антон, г. Воронеж