Могу ли я работать не официально и могу ли я после суда пока не заблокированы счета снять деньги с карт

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства. Могу ли я работать не официально и могу ли я после суда пока не заблокированы счета снять деньги с карт. Спасибо

, Вера, г. Иркутск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

1)  при процедуре банкротства всеми вами доходами распоряжается финуправляющий;

2) работать можете только официальное;

3) если нарушите, то арбитражный суд может отказать в списании всех долгов;

4) деньги можете снять, пока суд не принял первое решение о признании вас банкротом;