В поезде возможна проверка ФССП или это не грозит?
Здравствуйте! Могу ли я спокойно выехать в Беларусь к родителям, если у меня долг по кредитам и запрет на выезд за границу? В поезде возможна проверка ФССП или это не грозит? Хотелось бы точно знать.
, Ирина, г. Курск
Елизавета Тюликова
Ирина, добрый день! Если Вы будете следовать в респ. Беларусь на поезде или машине, то Вас выпустят спокойно, но если Вы будете лететь на самолете, то там будет пограничный контроль, который может отказать Вам в выезде из РФ. В первых названных случаях, Вы можете выезжать в Беларусь спокойно.