Могут ли родители по доверенности отнести результаты анализов в вленкомат вместо меря?
Здравствуйте, такой вопрос, меня отправили из военкомата в больницу ра обследование, но я улетаю и не уверен что успею принести документы в военкомат до своего отлета. Могут ли родители по доверенности отнести результаты анализов в вленкомат вместо меря?
, Ярослав, г. Москва
Татьяна Васина
Добрый вечер, Ярослав!
Вы можете направить документы в военкомат по почте, заказной окрреспонденцией с Описью вложения.
Родители могут представить документы, если вы оформите на них доверенность.