Чеки по оплате в ПФ сохранились, а договора аренды-нет, ПФ без договора не засчитывает этот период в стаж, как быть?
Добрый день! в 2001 - 2006 году арендовала 14 м2 в торговом комплексе площадь под отдел для торговли, сдавала декларации в налоговую, прикладывала этот договор, платила платежи в ПФ как предприниматель. Чеки по оплате в ПФ сохранились, а договора аренды-нет, ПФ без договора не засчитывает этот период в стаж, как быть? Спасибо
, Оксана Ермолниа, г. Москва