Как можно узнать у какого судьи в Анапе находится дело по ст
Добрый день! Как можно узнать у какого судьи в Анапе находится дело по ст. 158 чачть 1
, Галина, г. Москва
Маргарита Иванова
1. Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления, за исключением случаев, предусмотренных частями четвертой, пятой и пятой.1 настоящей статьи, а также статьей 35 настоящего Кодекса.
По общему правилу подсудность уголовного дела определяется по месту совершения преступления.
Установите адрес где совершено преступление и какому мировому судье этот адрес подсуден. Далее на сайте мирового судьи найдите по фамилии информацию по делу.