Котёнок выбежал на улицу иего украли он не поевлялся во дворе неделю я оченьбеспокоюся за своего котёнка помогите пожалуста
котёнок выбежал на улицу иего украли он не поевлялся во дворе неделю я оченьбеспокоюся за своего котёнка помогите пожалуста
, ердаулет, г. Москва
Евгений Селиванов
Позвоните в полицию, в МЧС (пожарную охрану), на скорую помощь, в газовую службу. В Интернете найдите различные волонтерские организации и позвоните еще им. И объясните свою проблему. Можно еще и Министерство обороны привлечь.