Скажите разве я могу ее оформить на себя?
Здравствуйте,ситуация такая .Мой отец погиб когда мне было 1,5 года ,я вступила в наследство на земельные участки(паи) .спустя 25 лет ,узнаю что у него еще есть земля под домом и мне говорят что я должна принять эту земля!Скажите разве я могу ее оформить на себя ?
, Анастасия, г. Самара
Татьяна Васина
Добрый день!
Если вы приняли наследство — дом, то и все остальное имущество перешло к вам по наследству.
Нельзя принять часть имущества, нельзя от чего-то отказаться.
Скорее всего, у вас просто документальн земля не оформлена.
Вы можете это сделать сейчас.
На этой земле стоит дом в котором при жизни отца мы жили, но дом не известно чей, а вот земля каким то образом оказалась сейчас его.