Сколько часов в неделю у меня должно остаться?
здравствуйте. работаю учителе при 31 часе нагрузки в неделю. дочь студенка очного отделения. хочу уйти по уходу до 1,5 лет за внучкой и совмещать работу. сколько часов в неделю у меня должно остаться?
Добрый день, Мария! Статья 256 Трудового кодекса РФ не содержит точного количества часов, которые должен работать в неделю работник, занятый уходом за ребенком в возрасте до 1,5 лет. Ему предоставляется занятость на условиях неполного рабочего дня или неполной рабочей недели. Конкретное количество часов устанавливается по согласованию с работодателем.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин