При полуторачасовом удалении молочного зуба введённой анестезии 2.5 укола долгими ковыряния и в десне и мучениями ребенка, доктор выдернула соседнюю 4ку постоянный зуб и далее корни больного 5-го

Добрый вечер! Обратились в городскую детскую стоматологию по острой боли. Жалоба была на 5 молочный зуб. При полуторачасовом удалении молочного зуба введённой анестезии 2.5 укола долгими ковыряния и в десне и мучениями ребенка, доктор выдернула соседнюю 4ку постоянный зуб и далее корни больного 5-го. На 4-ку врач сказала это был молочный зуб. Ничего страшного. И объявила о плохом питании ребенка, раз у неё так летят зубы. Через сутки обратились к другому хирургу и сделали повторный снимок 4го и 5го зуба. Выяснилось, что нам удалили больной 5 молочный зуб и постоянный 4тый. Хотим компенсировать моральный, материальный вред принесённый ребенку из-за халатного удаления зуба.

  • IMG_20231004_150612_1
    .jpg
  • IMG_20231004_232305
    .jpg
, Ирина Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут