Названивает участковый по оружию, требует открыть дом и извлечь оружие
Здравствуйте. Я из Казахстана.
Умер родственник. На хранении было зарегистрированное на нем оружие оказывается. Сын живёт в России, ключи от дома и сейфов у него. Названивает участковый по оружию,требует открыть дом и извлечь оружие. Угрожает штрафом. Как быть?
, Сауле, г. Москва