Говорят чтоб получит карту почтовым переводом надо зарание оплотить 1000рублей за доставку карты

Банк деловых решений одобрил мне карту платиниум с лимитом250 000 тысяч. Говорят чтоб получит карту почтовым переводом надо зарание оплотить 1000рублей за доставку карты. Скажите пожалуйста ето развод или нет

, Искендер, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут