Скажите пожалуйста, труба от радиатора до стояка, является общедомовой собственностью, или моей
Здравствуйте, у меня такая ситуация,сменилась управляющая компания, в ходе проверки, были выявлены нарушения :несоответствие диаметра трубы идущей от радиатора, до стояка. У. К.говорит, что замена, за мой счет.
Скажите пожалуйста, труба от радиатора до стояка, является общедомовой собственностью, или моей.
С уважением Лармса.
Лариса!
Если Вы имеете в виду элементы системы отопления многоквартирного дома, то все они относятся к общедомовому имуществу собственников помещений в доме, отвечать за содержание и обслуживание которого должна управляющая компания. Если Вы не имеете никакого отношения к установке такой трубы, то заниматься этим вопросом должна управляющая компания согласно условиям заключённого вами договора на управление.
Всего доброго!