Что нужно подавать, что вообще нужно делать?
Добрый день. У меня есть старшая сестра и моя сестра хочет меня забрать к себе в Россию, т.к. я живу в Украине. Тут и мои родители. У нас сестрой одинаковый отец, но не мать. Что нужно подавать, что вообще нужно делать?
, Екатерина Тарасова, г. Донецк
Татьяна Васина
Добрый вечер!
Если есть родители, то сестра не имеет право вас забрать.
Это будет преступлением.
Родители — законные представители несовершеннолетних, они полностью несут за них ответственность.