Малоценку с столовой мы всю сдали.(две недели назад) Сказали что в ближайшие дни проверят малоценку

Добрый день. С 9 сентября закрыли столовую в которой я работала. Нас не предупредили об этом. Малоценку с столовой мы всю сдали.(две недели назад) Сказали что в ближайшие дни проверят малоценку. ( я за это не отвечаю). Но и трудовую мне не отдают. И расчет. Говорят если нужно быстрее увольняйся по собственному желанию. Если нет то жди когда проверим малоценку. Я ни как не могу устроится на другую работу. Дома сижу. У меня нет сейчас заработка. Я одна работаю в семье. Я мать одиночка. что мне делать.

, Брусницына Галина петровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут