Какие документы необходимо предоставить гражданину (заполнить заявление, подать заявку на госуслугах, еще что-то) чтобы получить паспорт через 1, 5 года после его оформления?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. Загранпаспорт оформлен в мае прошлого года, но не получен- лежит в отделении МВД. Какие документы необходимо предоставить гражданину (заполнить заявление, подать заявку на госуслугах, еще что-то) чтобы получить паспорт через 1,5 года после его оформления?
При посещении отделения паспорт РФ